ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

 

Уважаемые родители! Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки РФ с 1 по 31 августа 2018г. проводит социологический опрос в части определения потребности включения основ финансовой грамотности в ФГОС ДО и примерную основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Просим всех принять участие в социологическом опросе. Ваше мнение очень важно!
Опрос можно пройти по ссылке — https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru/

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В целях исполнения Федерального закона РФ от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» заявителям муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) родителям (законным представителям) для постановки в «электронную очередь в ДОО» и отслеживания статуса заявления необходимо пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее ЕПГУ) по адресу: www.gosuslugi.ru

Ранее зарегистрировавшихся на портале муниципальных услуг (по адресу: www.uslugi.vsopen.ru), будет предоставлена возможность доступа на данный портал исключительно через ЕСИА (единая система идентификации и аутентификации)  при условии регистрации на ЕПГУ и наличии подтверждённой учётной записи в ЕСИА.

Доступ на портал муниципальных услуг (по адресу: www.uslugi.vsopen.ru) для всех категорий пользователей через логин, пароль с 10.09.2017 года будет закрыт.

Алгоритм перехода на идентификацию и аутентификацию пользователей «электронной очереди»  через ЕСИА:

— наличие подтверждённой учётной записи в ЕСИА;

— наличие в личном кабинете ЕСИА заполненных полей ФИО, дата рождения, СНИЛС, номер телефона, электронная почта.

Краткая инструкция по регистрации на ЕПГУ: http://vsegosuslugi.ru/registraciya-na-saite-gosuslugi/

 

Картинки по запросу стрелки картинки        попасть в детский сад-просто

Добавить комментарий